Предмет: Физика, автор: макс568

взлётная скорость самолёта (ТУ154) 270 км/ч длина пробега по взлётной полосе 1км/ч найти ускорение при разгоне и время

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
V=270 км/ч=75 м/с   S=1000 м  а-?
S=V^2/2*a
a=V^2/2*S=2,8 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sejpakvlad
Предмет: Обществознание, автор: AlexDM
Предмет: Геометрия, автор: vladosmehano