Предмет: Физика, автор: kirito48

Опрееделите КПД двигателя трактора, которому для выполнения работы в 18,9 МДж потребовалось 1,5 кг дизельного топлива.

Ответы

Автор ответа: Аничка2705
0
КПД= 18.9:qm=18.9:(42*1.5)=0.3=30%
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Ythacker807