Предмет: Математика,
автор: Nik2006k
На рынке 6 кг картофеля стоят 54 рубля сколько кг картофеля можно купить на оптовой базе на те же деньги если цена картофеля в 3 раза меньше рыначной
Ответы
Автор ответа:
0
54/6=9руб-1 кг на рынке
9/3=3руб- 1 кг на оптовой базе
54/3=18кг-можно купить на оптовой базе за 54 рубля
Ответ: 18кг
9/3=3руб- 1 кг на оптовой базе
54/3=18кг-можно купить на оптовой базе за 54 рубля
Ответ: 18кг
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: LiksIKat
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: yimajo4337
Предмет: Литература,
автор: irishka1112
Предмет: География,
автор: TheWorld1