Предмет: Физика,
автор: КисаКот1
СРОЧНО!!! Сколько потребуется энергии, чтобы расплавить 100 г льда при температуре плавления? Пожалуйста,!!!
Ответы
Автор ответа:
0
m=0,1 кг
λ=330 кДж/кг=330000 Дж/кг
Q=λm=330000*0,1=33 000Дж
Ответ: 33 кДж
λ=330 кДж/кг=330000 Дж/кг
Q=λm=330000*0,1=33 000Дж
Ответ: 33 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lizacool0611
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ilar4ik
Предмет: Алгебра,
автор: Розенд