Предмет: Химия,
автор: AlyA2012
Определите количество золота и серебра, которое содержится в кольце массой 3.75 г и пробой 583
Ответы
Автор ответа:
0
583=58,3%
3,75г*58,3%/100%=2,2г(золото)
3,75-2,2=1,55г(серебро)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: sekret2230
Предмет: Русский язык,
автор: Vostrilovadiana
Предмет: Алгебра,
автор: белоусова