Предмет: Физика, автор: Kjug12309765

Бассейн имеет размеры: длина 30м. Ширина 10м глубина 3м. Залит он чистой водой. Какова масса воды?

Ответы

Автор ответа: mishaskubak
0
Решение:
V=30*10*3 
V=900
(Ro)Воды=1 000 км/м3
m=1 000*900
m=900 000 кг

Похожие вопросы