Предмет: Химия, автор: Snupik1

напишите пожалуйста
1)
2)
3)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kukuku007
0
1.n=m/M=7,3/36.5=0.2 моль
   V=Vm*n=22.4*0.2=4.48л
   DH2=M/2=36.5/2=18.25
   Dв=M/29=36.5/29=1.258
   N=n*N(A)=0.2*6.02*10^23=.....
2. n=V/Vm=11.2/22.4=0.5
    m=M*n=80*0.5=40
    DH2=40
    Dв=2.758

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: 7mdr77mailru