Предмет: География, автор: avostochnaya

Какой будет высота террикона через 25 лет, если процесс денудации (разрушения) горных пород происходит со скоростью 51 см/год, а высота террикона-120 м

Ответы

Автор ответа: Foshist1488
0
Решение:                                
51см * 25=1275
переведем с см
120М=1200см
1275+1200=2475
Ответ:через 25 лет высота террикона будет2475см
Похожие вопросы