Предмет: Химия,
автор: ksenya57
рассчитайте массу 3 моль кислорода (O2)
Ответы
Автор ответа:
0
n=3 (моль)
M(O2)=2*16=32 (г/моль)
m=n*M=3*32=96 (г)
M(O2)=2*16=32 (г/моль)
m=n*M=3*32=96 (г)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sconroy111
Предмет: Английский язык,
автор: mgrisenko31
Предмет: Другие предметы,
автор: sabrinaturaeva2002
Предмет: Химия,
автор: anastasiyko
Предмет: Химия,
автор: Аноним