Предмет: Химия, автор: MrZnay

ПОМОГИТЕ.HELP ME .......

Приложения:

Ответы

Автор ответа: NukoLeO
0
1. а) N=1,2* 10^{23} молекул, б) V( H_{2} )=4,48 л; 2. V( H_{2}S )=5,6 л.
Похожие вопросы