Предмет: Математика,
автор: galyakuznetsov
Решите задачу.5 литров яблочного сока неизвестно сколько стоит,а 3 литра грушевого сока 25 рублей литр.Их смешали вместе и стоимость стала 260 рублей литр.Сколько стоит яблочный сок?
Ответы
Автор ответа:
0
3*5=15 25-15=10 260:10=26 Рублей Ответ:Цена яблочного сока
Автор ответа:
0
Что за бред?
Автор ответа:
0
25*3=75
260-75=185
185:5=37
ответ 37 рублей стоит один литр яблочного сока
260-75=185
185:5=37
ответ 37 рублей стоит один литр яблочного сока
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: shaikhullinaalina123
Предмет: Алгебра,
автор: Alinaaaaaaaaaaaaa0
Предмет: Математика,
автор: brovkinartem110111
Предмет: Биология,
автор: vrastrubin50
Предмет: Математика,
автор: caava831