Предмет: Физика,
автор: Lopppp
Найдите объем слитка золота 1544 г .Плотность золота равна 19300кг/м кубических
Ответы
Автор ответа:
0
m=v*p("po" плотность)
v=m/ p("po" плотность)
v= 1.544/19300=0.08 м³
v=m/ p("po" плотность)
v= 1.544/19300=0.08 м³
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: nastaaskdedpded
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: jarasovdk
Предмет: Українська мова,
автор: av520135
Предмет: Литература,
автор: nea89058659078
Предмет: История,
автор: krasotkamira99