Предмет: Физика,
автор: Антифааа
определите мощность тока в электрической лампочке если при напряжении 5в сила тока в ней 100ма
Ответы
Автор ответа:
0
P=UI
P=5•0,1=0,5Вт
Вот и все
P=5•0,1=0,5Вт
Вот и все
Автор ответа:
0
короче формула: P=IU. я не могу понять: 100 милиампер или 100 мегаампер
Похожие вопросы