Предмет: Химия,
автор: jeka128rus
к 200 г 10 % водного раствора хлооила калия добавили 25 г этой же соли
Если кто сможет решите все. Заранее спс
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
m(KCl)=m(раствора)*W=200*0,1=20 г
W=20+25/200+25*100%=20 г
W=20+25/200+25*100%=20 г
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kroma8855
Предмет: Английский язык,
автор: Kristinazai73
Предмет: Математика,
автор: ulianka2110
Предмет: История,
автор: angelina22254
Предмет: Обществознание,
автор: IVANBES