Предмет: Химия,
автор: gadukina
ПОЖАЛУЙСТА!!! КОЛИЧЕСТВО ВЕЩЕСТВА, СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ МАССЕ ОКСИДА АЗОТА(I), равной 4,4г, чему равно?
Ответы
Автор ответа:
0
N₂O
m=4,4г
n=4,4/44=0,1моль
Ответ: N₂O 0,1моль
m=4,4г
n=4,4/44=0,1моль
Ответ: N₂O 0,1моль
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Doom12345
Предмет: Русский язык,
автор: mukataibekarys
Предмет: Математика,
автор: anton882y
Предмет: Алгебра,
автор: NastyA957153