Предмет: Химия,
автор: gadukina
ПОЖАЛУЙСТА!!! РЕШИТЕ ЗАДАЧУ 4,4Г СО2 СОСТАВЛЯЕТ КОЛИЧЕСТВО ВЕЩЕСТВА, ЧЕМУ РАВНОЕ?
Ответы
Автор ответа:
0
CO₂
m=4,4г
n=4,4/44=0,1моль
Ответ: CO₂ 0,1моль
m=4,4г
n=4,4/44=0,1моль
Ответ: CO₂ 0,1моль
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mukataibekarys
Предмет: Математика,
автор: anton882y
Предмет: Математика,
автор: aruka6698
Предмет: Химия,
автор: velvel1998
Предмет: Биология,
автор: 79193139616