Предмет: Математика, автор: рок70

скока конфет по цене 3 маната за килограм можно купить на те же деньги ,которые заплатят за 5 кг конфет по цене 12 манат?

Ответы

Автор ответа: Бигимот87
0
12/3=4
4x5=20
Вроде так

Автор ответа: gorca2
0
(5кг конфетх12манат):3маната=20кг
20кг конфет можно купить по цене 3 маната
Похожие вопросы