Предмет: Математика,
автор: рок70
скока конфет по цене 3 маната за килограм можно купить на те же деньги ,которые заплатят за 5 кг конфет по цене 12 манат?
Ответы
Автор ответа:
0
12/3=4
4x5=20
Вроде так
4x5=20
Вроде так
Автор ответа:
0
(5кг конфетх12манат):3маната=20кг
20кг конфет можно купить по цене 3 маната
20кг конфет можно купить по цене 3 маната
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Zdecsvami
Предмет: Литература,
автор: pipyka34
Предмет: Право,
автор: yby24
Предмет: История,
автор: ilia06