Предмет: Физика,
автор: Арчи201
за сколько времени плывущий по течение реки плот пройдёт 15ем если скорость течение 0,5м/с
Ответы
Автор ответа:
0
за 30 секунд (15м/0,5м/с=30 сек)
Автор ответа:
0
t=Sv
15:0,5=30 секунд
15:0,5=30 секунд
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: katapermanova
Предмет: Русский язык,
автор: Volodyalys2006
Предмет: Українська мова,
автор: oksanarak422
Предмет: Литература,
автор: Катерина544