Предмет: Физика, автор: Аноним

найдите объем нефти ( в литрах) массой 2,4 тонны, плотность нефти 0,8 гсм3

Ответы

Автор ответа: Miatrina
0
V=m/p
2,4т=2400 кг
0,8 г/см3=800 кг/м3
m=2400 кг/800 кг/м3=3 м3=3000 л
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Famir