Предмет: Физика, автор: dianakovtun

Медную заклепку массой 50г нужно нагреть от 20°С до 370°С. Какое количество теплоты необходимо для этого?

Ответы

Автор ответа: MonCl1
0
Q=cm(t1-t2)    t1=370    t2=20 c=380    m=50г=0.05кг Дальше подставь все и ggwp
Похожие вопросы