Предмет: Математика, автор: Аляру

Смешали по 1 кг.конфет четырёх сортов по цене 75р.,72р.,80р. и 85 р. за килограмм.Какова цена за 1 кг полученоной смеси?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

 

4 сорта конфет,по цене 75р.,72р.,80р. и 85 р

 

(75+72+80+85):4=78руб.

 

Ответ:78рублей

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: nastyakudinova2008