Предмет: Математика,
автор: Аляру
Смешали по 1 кг.конфет четырёх сортов по цене 75р.,72р.,80р. и 85 р. за килограмм.Какова цена за 1 кг полученоной смеси?
Ответы
Автор ответа:
0
4 сорта конфет,по цене 75р.,72р.,80р. и 85 р
(75+72+80+85):4=78руб.
Ответ:78рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kbatargaliev0
Предмет: Математика,
автор: 4Sheri4
Предмет: Биология,
автор: 2619815689
Предмет: Математика,
автор: dabu