Предмет: Физика, автор: mara777

Камень массой 200 грам брошен  со скоростью 15 м/с под углом 60 градусов к горизонту. Определите кинетическую, потенциальную и полную энергии камня. 1) в момент бросания; 2) в высшей точке траектории. 

Ответы

Автор ответа: bottom
0
1) Eк=mv^2*cos602=0,2*2254=11,25
Eп=0
Еп=Ек+Еп=11,25
Второе щас не додумаю, у меня 2 ночи и я с телефона
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: aibikekambaralievaa