Предмет: Физика, автор: zmilanaz

помогите пожалуйста с физикой! 7 класс !
Дано =
а=1,5 м/с в квадрате
Uo=10 м/c
U=25 м/с
найти t

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

v=25 м/с   vo=10 м/с    а=1,5 м/с2   t=?

v=vo + a*t

t=(v-vo)/a=(25-10)/1.5=10 c

================

Автор ответа: zmilanaz
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: otaboyevamazmuna20
Предмет: Алгебра, автор: sasadmit4
Предмет: Геометрия, автор: esolovatova