Предмет: Физика,
автор: алена553347
Какое время должен работать трактор мощностью 250вт,чтобы совершить работу 1000дж
1)250000с
2)0,25с
3)4с
4)250с
плиззззззз
Ответы
Автор ответа:
0
A=NT => T=AN
Решение:
1000250=4с
Ответ: 3)
Автор ответа:
0
Дано:
N=250 Вт.
A=1000 Дж.
t=?
______
Решение:
Опять применяем формулу мощности:
Откуда t:
t=1000/250=4 секунды.
Ответ: t=4 секунды.
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: annsilenko1279
Предмет: Физика,
автор: aidkingkongmasters
Предмет: Українська мова,
автор: sasailcenko2oo3
Предмет: Алгебра,
автор: vano121
Предмет: Математика,
автор: серёжа2001