Предмет: Физика, автор: MaryBerry

В конце спуска с горы сани массой 80 кг обладали кинетической энергией 1 кДж. Какой высоты была гора? ( трением принебречь )

Ответы

Автор ответа: Go1488
0

mgh=mv^2/2 

mgh=1000

h=1000/800=1.25

Похожие вопросы