Предмет: Математика,
автор: alankadyrov
Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг.
Запиши в виде выражения:
на сколько 1 кг груш дороже 1 кг яблок
Ответы
Автор ответа:
0
х р. - у р. - дороже
Ответ: на х р. - у р. дороже
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: musaleksandr2456
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kiryadegtyarev0808
Предмет: Математика,
автор: natalipazina
Предмет: Алгебра,
автор: cdtnf2001