Предмет: Математика, автор: Mariyka511

Бабушка купила 5 огурцов и 3 кг капусты, заплатив за покупку 51 гривну.Сколько стоит 1 кг огурцов, если 1 кг капусты стоит 2 грн?

Ответы

Автор ответа: 16211Prost
0
Многооо,Карл 2 гр уже есть
Автор ответа: ааа307
0
1)3*2=6(гр.)-3 кг.капусты. 2)51-6=45(гр.)-5 кг. Огурцов. 3)45:5=9(гр.)-стоит 1 кг огурцов. Ответ:9 гр.стоит 1 кг огурцов
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: hrcfsgysfhr
Предмет: Русский язык, автор: jaqqq