Предмет: Математика,
автор: анечка123452
и 265
Цена слив-х р. за 1 кг,а алыча стоит на 7 р. дешевле. Запишите на математическом языке;
а) цену алычи
б) стоимость двух слив
в) стоимость шести килограммов алычи
г) стоимость двух килограммов слив и шести килограммов алычи вместе
помогите пожалуйста заранее спасибо
Ответы
Автор ответа:
0
а) х-7
б) 2х
в) 6*(х-7)
г) 2х+6*(х-7)
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: flbkvevtnjdf
Предмет: История,
автор: kairattokmagambetovk
Предмет: Українська мова,
автор: nastyakravchenko352
Предмет: История,
автор: жантука
Предмет: Математика,
автор: kpogorelova74