Предмет: Физика,
автор: EW0
Дано:
m=4 кг
t1=30°C
t2=100°C
c=4,2*1000 Дж/кг*c
L=2,3*1000000 Дж/кг*с
Найти-Q?
Ответы
Автор ответа:
0
Q=cm(t2- t1) по этой формуле
Автор ответа:
0
1176 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: SabinochkaToca
Предмет: Русский язык,
автор: deleudeniska
Предмет: Геометрия,
автор: deadly70rain
Предмет: Геометрия,
автор: Мардеголь