Предмет: Физика,
автор: едрпк8еыдрит
Будет ли наблюдаться фотоэффект при освещении калия светом длинной волны 7*10⁻⁷м.? Работа выхода равна 1,92эВ.Помогитееееее пожалуйста,мне ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО РЕШЕНИЕ)))))пожааааааалуйста тока быстро)))))))Люди добрые поммогите то нибббуууудь.............мне очень срочно нааадо**))
Ответы
Автор ответа:
0
E= hc / L= 6,62*10^-34*3*10^8 / 7*10^-7= 2,8 *10^-19 Дж= 1,75 Эв
энерги не хватит не будет
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: udaniil483
Предмет: Русский язык,
автор: nurai5683
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: незнайка1304