Предмет: Физика,
автор: Аноним
на рисунке показан график зависимости силы тока в проводнике от напряжения на концах этого проводника. Сопративление проводника равно?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
I=U/R; R=I*U; R=1*15=15 Ом; R2=3*50=150 Ом;
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: tyskevicveronika039
Предмет: Математика,
автор: Zhannamilk
Предмет: Другие предметы,
автор: anakonogorova
Предмет: Химия,
автор: vanilkaali