Предмет: Математика,
автор: iconbitAgma
За 4 кг картофеля заплатили 74 рубля. Сколько стоят 8 кг такого же картофеля? 12 кг? 6 кг? Как решить ( без дробей )
Ответы
Автор ответа:
0
8:4=2
74х2=148 8кг
12:4=3
74х3=224 12кг
12:6=2
224:2=112 6кг
74х2=148 8кг
12:4=3
74х3=224 12кг
12:6=2
224:2=112 6кг
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: evaalisa737
Предмет: Математика,
автор: MoNuN
Предмет: Физика,
автор: boh9ansim
Предмет: Математика,
автор: nadiezhdakim00
Предмет: Алгебра,
автор: olgamoskov13