Предмет: Математика, автор: iconbitAgma

За 4 кг картофеля заплатили 74 рубля. Сколько стоят 8 кг такого же картофеля? 12 кг? 6 кг? Как решить ( без дробей )

Ответы

Автор ответа: школьникмарат
0
8:4=2
74х2=148 8кг
12:4=3
74х3=224 12кг
12:6=2
224:2=112 6кг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: olgamoskov13