Предмет: Физика,
автор: Марьяна12345
Какая скорость человека,если он прошёл 800 шагов за 10 минут?
Размер шага 40 см
Ответы
Автор ответа:
0
800*40=32 000 (см) Наш Путь
32 000 см = 320 м
10 мин = 600 сек
V= S/t - Формула V-скорость S-Путь t- Время
V= 320 / 600= 0,5 м/с
0,5 приблизительно 1 м/с
Ответ: Путь равен 1м/с
32 000 см = 320 м
10 мин = 600 сек
V= S/t - Формула V-скорость S-Путь t- Время
V= 320 / 600= 0,5 м/с
0,5 приблизительно 1 м/с
Ответ: Путь равен 1м/с
Автор ответа:
0
ой, не путь, а скорость в ответе
Автор ответа:
0
Спасибо
Автор ответа:
0
нужно 800:10 получаетбся 80 шагов за мінуту або 1.33шага за секунду
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: halikovaevgenia822
Предмет: Алгебра,
автор: nikitacapko77
Предмет: Другие предметы,
автор: PRO2283883
Предмет: Литература,
автор: Liza725
Предмет: Физика,
автор: Алина4122001