Предмет: Физика,
автор: MilenaSmith
На автомобиль, двигающийся в горизонтальном направлении, действует сила тяги двигателя 1,25 кН, сила трения 600 Н и сила сопротивления воздуха 450 Н. Чему равна равнодействующая этих сил?
Ответы
Автор ответа:
0
200 н т.к. 1,25 кН=1250 н то получаем 1250-600-450=200
Автор ответа:
0
1,25 кН=12500Н - (600+450) = вроде так
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: bozbanbaimitas
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sjrime765
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Викумник12