Предмет: Математика, автор: помощник211

за несколько килограммов яблок покупатель заплатил 72 руб. уменьшится или увеличится цена яблок если это же количество яблок можно купить на 36 руб во сколько раз изменится цена?

Ответы

Автор ответа: ігор33
0
36 рублей и уменьшится
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: maksonfornite10
Предмет: География, автор: kamila7770