Предмет: Физика,
автор: Dima312231
Какое время потребуется автомобилю для разгона от скорости 10м/с до скорости 28м/с при движении с ускорением 3 м/с в квадрате?
Ответы
Автор ответа:
0
понадобится шесть секунд так как 28-10=18 м/с разница, 18/3=6. Если непонятно так и быть в комментах объясню
Автор ответа:
0
a=v-v0=t
v-v0/ a=t ;18/3=6
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: pivenalena
Предмет: Обществознание,
автор: lanamodel
Предмет: Геометрия,
автор: splavhzz
Предмет: Литература,
автор: Sveta1969
Предмет: Геометрия,
автор: vladislava01vo