Предмет: Физика, автор: volkovaolya

помогите пожалуйста,срочно!!!3-6

Приложения:

Ответы

Автор ответа: DariaKarpenkooo
0
в номере 3: Найти: Fx2; m=0,08:1,2=15 кг.
Fx2=ax*m
Fx2=0,64 м/с * 15 кг =9,6 Н.
ответ: F2>F1
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: kerimovaguname
Предмет: Геометрия, автор: ryrytu234