Предмет: Химия,
автор: MargaretVez
Вычислите отдельные молекулярные массы веществ: CO2, SO3, Fe2, H2O
Ответы
Автор ответа:
0
CO2=16*2+12=44 г/моль
SO3=16*3+32= 80 г/моль
Fe2=56*2=112 г/моль
H2O=16+2=18 г/моль
SO3=16*3+32= 80 г/моль
Fe2=56*2=112 г/моль
H2O=16+2=18 г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: oleksandrvojcickij
Предмет: Українська література,
автор: vlashaaaa
Предмет: Физика,
автор: GreefTV
Предмет: Биология,
автор: Nastya324