Предмет: Физика,
автор: fedy13011
какое количество теплоты отдал окружающей среде кипяток массой 3 кг при остывании 50°C
Ответы
Автор ответа:
0
Св=4200Дж/кг*°С
Т1=100°С
Т2=50°С
М=3кг
Q=Cв*М*(T1-T2) = 630кДж
Т1=100°С
Т2=50°С
М=3кг
Q=Cв*М*(T1-T2) = 630кДж
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: funeoneone33
Предмет: История,
автор: discords64yfuirgjo
Предмет: Биология,
автор: zansezymbakit
Предмет: Физика,
автор: Sveta3871
Предмет: Математика,
автор: татиашечка10