Предмет: Физика,
автор: Sveta3871
Помогите как решить !!!Кусок металла массой 461,5г.имеет объем 65см.куб. что это за метал ?
Ответы
Автор ответа:
0
P-плотность
P=m/v=0.4615кг/65*10^-6=7100
ответ цинк
P=m/v=0.4615кг/65*10^-6=7100
ответ цинк
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Extasey2k
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: abdrahmandias13
Предмет: Биология,
автор: ghfdtgv
Предмет: Алгебра,
автор: blakharde