Предмет: Физика, автор: malofeevavikitoria

гоночная машина за 10 минут проезжает ровно 50 км определите его среднюю скорость
Прошу не из готовых домашних работ

Ответы

Автор ответа: alyonaznamensckaya
0
V=St/  10 мин=600сек. 50км=50000м. V=50000:600=8,33 мс
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: munaeva
Предмет: Алгебра, автор: Аноним