Предмет: Физика,
автор: ozodanuriddinova
F=0,5kH
m=0,5т
а=?
2)Vo=0м/с
t=10c
V=36 km/c
m=500г
F-?
Ответы
Автор ответа:
0
1)0.5 kН=500H
a=Fm
a=500×0.5=250 H
a=Fm
a=500×0.5=250 H
Автор ответа:
0
1)F=ma=>a=F/m=500/500=1 м/с^2
36 км/ч=10 м/с, 500 г=0,5 кг
2)U=Uo+at=>a=U-Uo/t=10/10=1 м/с^2
F=ma=0,5*1=0,5 Н
36 км/ч=10 м/с, 500 г=0,5 кг
2)U=Uo+at=>a=U-Uo/t=10/10=1 м/с^2
F=ma=0,5*1=0,5 Н
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: DIANASENUZA
Предмет: Английский язык,
автор: vibeviktorija78
Предмет: История,
автор: zhuravelmaria29
Предмет: Математика,
автор: erosion
Предмет: Математика,
автор: dfhdfhf20022004