Предмет: Технология,
автор: amina20131213
Заполните пожалуйста
Приложения:


Ответы
Автор ответа:
2
если я правильно понимаю, нужно взять любые числа и поставить в таблицу
например
картофель 30 кг 30 руб за кг стоимость 30*30=900 руб
морковь 20 кг 25 руб за кг стоимость 20*25=500 руб
капуста 50 кг 18 руб за кг стоимость 50*18=900 руб
ну и так далее
а в последней строчке "итого" просто сложи все числа по столбцу
например
итого 30+20+50=100 кг общая стоимость 900+500+900=2300 руб
например
картофель 30 кг 30 руб за кг стоимость 30*30=900 руб
морковь 20 кг 25 руб за кг стоимость 20*25=500 руб
капуста 50 кг 18 руб за кг стоимость 50*18=900 руб
ну и так далее
а в последней строчке "итого" просто сложи все числа по столбцу
например
итого 30+20+50=100 кг общая стоимость 900+500+900=2300 руб
amina20131213:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: darvin67
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nurislamkydyrbaj5
Предмет: Другие предметы,
автор: dashaizmailova180513
Предмет: Русский язык,
автор: jashahaha