Предмет: Технология, автор: amina20131213

Заполните пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: valushka5
2
если я правильно понимаю, нужно взять любые числа и поставить в таблицу
например
картофель 30 кг    30 руб за кг   стоимость 30*30=900 руб
морковь      20 кг    25 руб за кг   стоимость 20*25=500 руб
капуста       50 кг    18 руб за кг   стоимость 50*18=900 руб

ну и так далее

а в последней строчке "итого" просто сложи все числа по столбцу

например
итого     30+20+50=100 кг     общая стоимость  900+500+900=2300 руб

amina20131213: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: nurislamkydyrbaj5