Предмет: Физика,
автор: karinalatfullinA
Вагон. двигаясь равномерно под уклон с сортировочной горки, проходит 120м за 10 с. Скатившись с горки, он проходит до полной остановки еще 360 м за 1.5 мин. Опреелите среднюю скорость вагона за все время движения?*??
Ответы
Автор ответа:
0
S=120+360=480 м
t=10+90=100 c
V=S/t V=480/100-4.8 м/с
t=10+90=100 c
V=S/t V=480/100-4.8 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: lol82627
Предмет: Английский язык,
автор: pupkintv22
Предмет: Алгебра,
автор: hanjisunglove
Предмет: Математика,
автор: sashulya1319
Предмет: Математика,
автор: yfcntyrf2015