Предмет: Физика,
автор: joker173
Какое количество теплоты необходимо для нагревания на 50градусов с алюминевой ложки массой 20грамм
Ответы
Автор ответа:
0
Q=cm<t>
Q=920Дж/кг*°С*0.02кг*50°С=920Дж
Ответ: 920ДЖ
Q=920Дж/кг*°С*0.02кг*50°С=920Дж
Ответ: 920ДЖ
Похожие вопросы