Предмет: Физика,
автор: marygr8
Какую силу приложить, чтоб вытащить тело? Пожалуйста, помогите)))
Приложения:


Ответы
Автор ответа:
0
дано
V1=14*10^(-3) м³
V2=11.5*10^(-3) м³
qл=8500 кг/м³
qв=1000 кг/м³
F-?
F=Mлg-Fa
Mл=(М1-М2)*qл Mл=2,5*10^(-3)*8.5*10^3=21.25 кг
Fa=gqв*2,510^(-3)=10^3*2.5*10^(-3)*10=25 H
F=21.25*10-25=187.5 H
V1=14*10^(-3) м³
V2=11.5*10^(-3) м³
qл=8500 кг/м³
qв=1000 кг/м³
F-?
F=Mлg-Fa
Mл=(М1-М2)*qл Mл=2,5*10^(-3)*8.5*10^3=21.25 кг
Fa=gqв*2,510^(-3)=10^3*2.5*10^(-3)*10=25 H
F=21.25*10-25=187.5 H
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: olga19861986wasilewn
Предмет: Математика,
автор: siskinalubov180
Предмет: Математика,
автор: 641043
Предмет: История,
автор: kseniya55593