Предмет: Физика, автор: Rvladislav

Вычислите количество теплоты затраченное на плавление алюминиевой ложки массой 25 г, взятой при комнатной температуры 20(градусов)С.Построте график

Ответы

Автор ответа: helpme58
0

Q1= cm( T2-T1)= 920* 0,025* ( 658-20)= 14674

Q2= Lm= 390000* 0,025= 9750

Q= 14674+ 9750=24424

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: vipcmipnov