Предмет: Физика, автор: Asanali1111

На какой высоте над поверхностью земли сила тяготения уменьшается на 10%. Радиус земли считают равным 6400 км

Ответы

Автор ответа: Данчо888
0
средний радиус земли =6356,9км
средний ростаяние от земли до солнца =149600000км
средний ростояние от земли до луны =384400км
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: kaymaydoshik