Предмет: Физика,
автор: andreykaboev2
вес человека 700H. Определите его массу. Сделайте рисунок и покажите вес тела.
Ответы
Автор ответа:
0
вес это mg
m= 70010=70кг
вес тела рисуется от центра тела, направленным вниз (к телу на котором стоит человек)
m= 70010=70кг
вес тела рисуется от центра тела, направленным вниз (к телу на котором стоит человек)
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: berdeshgani11
Предмет: Литература,
автор: roma01062008
Предмет: Математика,
автор: miv6223
Предмет: История,
автор: krainova2001
Предмет: Математика,
автор: niklol06