Предмет: Физика,
автор: Аноним
54км/ч в м/с
36км/ч в м/с
ПЛИЗЗЗЗ ПОМОГИТЕ
Ответы
Автор ответа:
0
36 км/ч=36000 м/3600 с=10 м/с
54 км/ч=54 000 м/3600 с=540/36=60/4=15 м/с.
54 км/ч=54 000 м/3600 с=540/36=60/4=15 м/с.
Автор ответа:
0
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: musabekovaregina05
Предмет: Английский язык,
автор: ademaalibikyzy
Предмет: Английский язык,
автор: albinasamenova545
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: vikakitsina1